Достижения и победы

В нашем детском организована фотовыставка «Спорт любить – здоровым быть!» Здесь родители вместе с детьми представили оригинальные фотографии, в которых отражены занятия спортом всей семьей! Это не обычная выставка фотографий, а настоящая социальная акция, целью которой стало привлечение семей к совместным занятиям спортом. Перед родителями и детьми была поставлена задача: поделиться фото из семейного архива, отражающие тему спорта в семье. Очень многие откликнулись и стали участники мероприятия! Оказывается, у каждой семьи есть свои спортивные увлечения, которые им подуше. Кто-то любит кататься на коньках, кому-то нравится велосипед, а кто-то любит футбол, легкую атлетику, художественную гимнастику, бассейн и спортивную рыбалку. Дети с радостью делятся впечатлениями в группах, рассказывают о своих спортивных увлечениях и о спортивных интересах мам, пап, сестер и братьев. Благодарим воспитателей: Ворсину В.А., Елсукову И.В., Безденежных Г.И., Русских Л.И., Кошкину Н.Н. и Говорову Н.Л. за организацию и подготовку выставки.