Фильтр по тегам:
«Вместе с мамой веселее».
09 ноября 2023 г.
«Вместе с мамой веселее»
– Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна, – Чтоб успешно развиваться, нужно спортом заниматься! А для наших спортивных мам к Дню матери инструктор по физической культуре Елсукова Ирина Викторовна совместно с воспитателями групп «Звоночки» и «Пчёлки» организовала спортивный праздник «Вместе с мамой веселее»! Здесь мамы вместе с детьми стали активными участниками спортивных соревнований. Праздничная программа включала веселые игры, эстафеты. Дети подарили своим мамам добрые слова, улыбки и, конечно, подарки, сделанные своими руками. Работа по организации данных мероприятий помогла нам создать дружескую атмосферу между детским садом, родителями и дошкольниками, а также, еще больше усилить интерес к занятиям спортом! Ведь это важная составляющая жизни человека! Благодарим воспитателей: Ворсину В.А., Елсукову И.В., Безденежных Г.И. и Русских Л.И. за организацию и проведение мероприятий.