Акция «Помощь солдату СВО»

14 февраля 2024 г.
Акция «Помощь солдату СВО». . . .
Акция «Помощь солдату СВО».
Сегодня, в нашем детском саду прошла акция «Помощь солдату СВО» по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим. Сотрудниками и родителями были собраны продукты, одежда, лекарства и средства личной гигиены. Ребята нарисовали рисунки и открытки поздравления с днём Защитника Отечества. Такого рода Акции формируют в детях такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброту, щедрость. Огромное спасибо всем родителям!!!! воспитанников и сотрудникам!
На этой странице