«День народных игр»

15 февраля 2024 г.
«День народных игр». . . .
«День народных игр».
Мир детства не может быть без игры. Игра в жизни ребёнка это минуты радости, забавы, соревнований.Она ведёт ребёнка по жизни. Весёлые народные подвижные игры это наше богатство. Кто не помнит неизменных пряток, ловишек, салочек! Как они возникли? Кто их придумал? На этот вопрос один ответ: они созданы народом! В старшей группе «Звоночки» состоялся «День народных игр». Была проведена беседа с детьми на тему «Так играли наши бабушки». Дети познакомились с новыми народными играми, песнями, плясками, прибаутками. С юмором и соревновательным задором провели этот день наши дети.
На этой странице