"День зимующих птиц России"

28 января 2024 г.
"День зимующих птиц России". . . . . .
"День зимующих птиц России".
Присоединяясь к всероссийскому экологическому празднику "День зимующих птиц России", мы выражаем свою заботу и любовь к пернатым, которые остаются с нами в холодное время года! Птицы не только украшают нашу зимнюю природу своими яркими красками и веселым щебетанием, но и приносят большую пользу, уничтожая вредителей растений и распространяя семена. К сожалению, зима — это самое трудное время для птиц, когда им не хватает еды и тепла. Поэтому дети вместе с родителями смастерили и развесили кормушки на территории детского сада, во дворах, парках, лесах. Так мы поможем птицам пережить зиму и сохранить их разнообразие! В акции участвовали группы: "Пчелки", "Звоночки", "Белочки" и "Солнышко"
На этой странице